Может ли банк начислять двойной штраф за месяц просрочки оплаты кредита?

• г. Москва

Имеет ли право банк начислять штраф в размере двойной оплаты за месяц просрочки? Т е (плачу каждый месяц по 5000 тыс руб кредит, и у меня 1 месяц просрочки, теперь за месяц я должна оплатить 10 000 тыс руб., это 5000 за кредит плюс 5000 штраф)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина, а что в договоре написано по данному поводу, какой штраф предусмотрен за просрочку по договору?