Как решить проблему с кредитом, когда я оказалась без жилья и работы?

• г. Санкт-Петербург

В феврале этого года я взяла в кредит моб телефон, но на тот момент я ещё не знала что осталась бомжом. Мой бывший муж и его мамаша меня выписали а единственную жил площадь продали, В итоге я осталась без работы, и не могу ни куда устроиться даже уборщицей, не пропускает служба безопасности. Вопрос как мне решить эту проблему с банком если я просто не могу сейчас выплачивать этот кредит? С уважением заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить сложно, т. к. юридических оснований для невыполнения кредитных обязательств. Единственное, что могу посоветовать, не платить кредит, т.к. Вас найти службам безопасности банка будет крайне сложно...

С уважением, Сергей Фесенко.