У меня такой вопрос, моя бабушка является собственником квартиры, у нее есть дочь, и две внучки от двух умерших ее сыновей

• г. Москва

У меня такой вопрос, моя бабушка является собственником квартиры, у нее есть дочь, и две внучки от двух умерших ее сыновей, в случае смерти бабушки кто является первоочередным наследником квартиры, если нет завещания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лиля.

Наследниками бабушки будут дочь и две внучки, в равных долях.

С уважением, Вячеслав Владимирович.

Здравствуйте Лиля,

Наследниками будут все трое: дочь и обе внучки.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.