Не просила, но получила - Что делать, если переслали на карточку деньги без предупреждения и теперь требуют их вернуть?

• г. Москва

Если человек переслал мне на карточку деньги и я его не просила.. и он сейчас требует что бы я вернула ему деньги, я обязана вернуть? Ведь я не просила у него и он не говорил что дает в займы а просто отправил.. он ждет меня у подъезда и требует каждый день.. что делать? Я виновата в чем то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна! Срочно верните деньги! Человек мог просто ошибиться номером карты, а с Вас , после того как он попросил деньги обратно, могут по суду взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами