Срок действия договора и юридическая сила - спорные вопросы после более 1,5 лет с момента увольнения

• г. Москва

В договоре написано что он заключается на год прошло уже более 1,5 года после увольнения возникли спорные вопросы сколько лет договор имеет юридическую силу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду трудовой договор? Если по окончании срока трудового договора, трудовые отношения продолжают, то считается что договор заключен на неопределенный срок (бессрочный).

Наталья, в зависимости от того, какие спорные вопросы возникли. Временными рамками ограничен не только срок действия договора, но и Ваше право на судебную защиту трудовых прав.