Мать-одиночка с грудным ребенком без жилья и работы ищет помощь - есть ли учреждения, где можно временно проживать?

• г. Екатеринбург

Я сирота мне негде жить, с грудным ребеночком получаю только детские 4000 мать одиночка, не работаю так как оставить не скем. Где жить не знаю, может есть где пожить какие то учреждения...

Ответы на вопрос (1):

Эля, вам как сироте положена квартира, обратитесь в органы опеки, в соц. защиту, в Прокуратуру.