Исследование - Влияние цены квартиры и времени продажи на возможность получения 13% прибыли

• г. Омск

Купила квартиру у бабушки за 2600 млн, продала через 2 года за 2300 млн, покупаю квартиру за 2150 млн, могу ли я получить 13% от покупки квартиры и через какое время.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не получали такой вычет - можете, только от 2 млн., больше нельзя.

Зависит от Вас, как наберется уплаченный НДФЛ, возврат которого и есть суть вычета - так и получите.