Что делать инвестору-генеральному подрядчику при рейдерском захвате недостроенного объекта без официального акта передачи?

• г. Краснодар

Как поступить инвестору-генеральному подрядчику, если заказчик в сговоре с новым генподрядчиком рейдерским способом захватили недостроенный объект со всеми материалами, оснасткой и инструментом (без составления какого-либо акта передачи или официального решения)?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Сайт социальный.

Спор сложный.

На до знакомиться с документами и готовить иск в арбитражный суд.

Консультация возможна только платная.

Понадобится помощь, можете позвонить.

вызывать полицию, представлять доказательства о собственности на ваши материалы, оснастку и инструменты

фиксировать протоколом осмотра (полиция) и актом осмотра (можете вы составить)

если сразу вопрос не разрешился, обращайтесь в суд, прилагайте доказательства о собственности на ваши материалы, оснастку и инструменты, а также акты осмотра и протоколы осмотра