Здравствуй! Заказала окна, установила и только потом увидела что они меньше 2 других установленных раньше, что делать.

• г. Москва

Здравствуй! Заказала окна, установила и только потом увидела что они меньше 2 других установленных раньше, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию исполнителю с требованием исправить недостатки или вернуть денежные средства.