Здравствуй! Заказала окна, установила и только потом увидела что они меньше 2 других установленных раньше, что делать.

• г. Москва

Здравствуй! Заказала окна, установила и только потом увидела что они меньше 2 других установленных раньше, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию исполнителю с требованием исправить недостатки или вернуть денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Заказала пластиковые окна-установили, но не качественно и не по размерам окно.. написала претензию-молчат. Написала заявления в суд о расторжении договора (нет гарантии что через потом при проблемах с окном-они приедут-да и качество окна-ужас) и возврат суммы за окно и монтаж... по идей они должны после выплаты мне денег забрать свое окно, но после того как я закажу окно в другой фирме проидет не меньше 3_4 недели! Неужели они заберут у меня окно до того как другие установят свое-новое, и я буду зимой без окна? Ведь до появления ужасной фирмы у меня же стояли окно!

Оформила договор на установку пластикового окна, уплатила 80% от суммы. Монтажники приехали в установленный срок. Но оказалось, что окно не подходит, замерщик ошибся с размерами. Установили новый срок установки окна. Приехали, установили. Но оказалось, что не подходит москитная сетка по размерам, дефекты на штапиках окна, дефект уплотнительной резинки. Штапики обещали переделать, а по-поводу резинки сослались на производство. Что я могу предъявить и потребовать у фирмы, в которой я заказала окно? Спасибо.

У меня сложилась странная мы с мужем решили установить в доме пластиковые окна, попросила его их заказать, когда он их заказал, то оказалось что нам привезли глухие окна, т.е. одна створка не открывается. О том что они глухие мы узнали в день когда установили первое окно, раньше, хоть они и были у нас, мы внимания не обратили. Стали разбираться продавец валит вину на мужа говорит, что такие он заказал. Мой муж утверждает что продавец вообще не спросил его о том какие именно окна нужно ставить, две створки открывались или только одна. Просили продавца их переделать, но он отказывается это делать. Помогите что теперь делать.

Заказали пластиковые окна в компании, но когда наше окно сломали-выяснилось что замерщик ошибся в размерах и окно меньше по размеру! В какие сроки они должны исправить ситуацию? Квартира жилая. Окна сейчас нет. В компании каждый день «кормят ЗАВТРАками»

Заказали пластиковые окна в деревянном доме при монтаже обноружился большой зазор между рамой и подокониками по 4 см со всех сторон при обращении в организацию которая ставила окна сказали что от госста они не отошли и всвязи с этим окно получилось меньше что нам делать.

Я заказала два пластиковых окна в комнату. В итоге мне привезли одно окно нормальное, а другое на 20 см. больше, в результате забрали на переделку только саму раму окна аргументируя тем, что придётся укорачивать только по бокам-но ведь при этом средняя створка окна будет больше чем на другом окне, и равными они не будут. Имею ли я право заставить чтоб мне полностью переделали окно если стоимость работ я уже полностью оплатила? Куда жаловаться? Спасибо!

Скажите пожалуйста заказали 2 пластиковых окна с жалюзями, приехали установшики через 20 рабочих дверь установили окна не привезли 2 жалюзи и маскитную сетку, потом через пару дней окно стало пропускать даже летом, я позвонил в фирму Барс и спросил когда они приедут устронять причину на что мне ответили в след пятницу, но в пятницу они не приехали и не приехали в след понедельник, потом у меня стало плохо закрываться цеплять и 2 установленное окно я позвонил сегодня администратору на что он мне ответил что в городе нет установщиков окон.. что мне делать посоветуйте пожалуйста. Могу ли я потребовать полный демонтаж и возврат денег за окна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живём в гаражном кооперативе (таунхаусы), есть объект на котором ведётся строительство и доступ в него не ограничен, мой ребенок (6 лет) заходил туда, как и другие дети, потом хозяин обнаружил, что окно которое ему установили перекосило и по камерам он увидел моего, моего ребенка который заходил туда и окно которое закрывалось и открывалось, теперь он хочет чтобы мы заплатили за установку нового окна. Справедливо ли это?

Я у одной организации заказал 30 на сумму 150 000 рублей, приехал замерщик измерил несколько и сказал одинаковых 17 штук а измерил только 2 штуки, потом измерил другие и составил эскизы после чего подписали договор и я оплатил все 100 %. в установленный срок окна привезли. Но размеры окна не подходят для установки окна по госту. Могу ли я требовать что бы мне заменили окна или вернули деньги в полном объеме?

Заказала вчера 3 окна,2 с поворото отткидным мехонизмом, а одно простое. Сегодня поехола перезакозать одно окно что бы то же была с мехонизмом, а они отказали. Что делать ведь прошло только сутк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение