Я хочу сменить имя. А как быть с документами: диплом, свидетельство собственности и др.? Их все тоже нужно будет менять?

• г. Шарыпово

Я хочу сменить имя. А как быть с документами: диплом, свидетельство собственности и др.? Их все тоже нужно будет менять?

Ответы на вопрос (1):

нет, остальные документы менять не надо. Просто каждый раз, когда будете предоставлять документы (диплом, свидетельство и т.д.) будете прикладывать свидетельство о перемени имени