Могут ли меня уволить, если другая сотрудница вернется с декретного отпуска?

• г. Абакан

Я мать одиночка, работала официально но на декретном месте, и сама ушла в декрет. Та на чьем месте я работала ушла по уходу до 3 х лет, и получается так, что если она выйдет раньше то меня должны уволить, но есть же льготы для матерей одиночек, знаю что нельзя увольнять и сокращать. А в моём случае могу ли я рассчитывать что меня не уволят если она выйдет?

Ответы на вопрос (1):

Уволят Вас, когда выйдет основной работник, поскольку Вы на временной строчке.