Как составить эффективную характеристику для апелляционного суда в деле мужа, осужденного по статьям 264 часть 2 и 125?

• г. Новосибирск

Мой муж осужден по статья 264 часть 2, ст 125, подали на апелляцию, с адвокатом все очень сложно, проконсультируйте, какие слова нужно мне говорить на суде, характеристика про мужа, кратко или развернуто. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не зная обстоятельств дела, позиции защиты, давать советы - дело неблагодарное. Это работа вашего адвоката

Переговорите со своим адвокатом, нужно говорить кратко.