Права коллекторов - отменённый приказ о взыскании задолженности игнорируется

• г. Иркутск

В июле 2012 г. было решение суда об отмене приказа о взыскании задолженности по договору займа, но коллектора до сих пор звонят и угрожают. Имеют ли они на это право 7

Ответы на вопрос (3):

По сути звонить может кто угодно, если есть номер телефона

Галина, нет не имеют права, советую обратиться в Прокуратуру.