Должна ли быть должностная инструкция на директора ООО, действующего на основании устава.

• г. Челябинск

Должна ли быть должностная инструкция на директора ООО, действующего на основании устава.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Если, учредитель и директор 1 лицо, то можно не делать, а если со стороны лучше сделать и там прописывается ответственность!