Размер алиментов на трех детей и супругу

• г. Барнаул

Размер алиментов на 2 детей и супругу в декрете до 3 х лет? Белая з/п 10000 р.

Ответы на вопрос (7):

На двух детей 33 процента от зп, на супругу на усмотрение суда

Размер алиментов на двух детей - 1/3 от дохода родителя. На супругу могут вообще ничего не присудить, т.к. з\п маленькая.

до 33%, и не более. у мужчинки должен быть "зазор", т.к.-ему еще сеять и сеять...

Я хочу у нотариуса заключить с мужем соглашение на уплату алиментов в размере 10000 р., но у него такая белая з/п и он не соглашается официально афишировать, что доход у него больше 10 т. р. Грозят ли ему разборки с налоговой при подписании такого соглашения?

Нет. Не грозят.