Что делать, если после закрытия ИП до сих пор приходят письма о страховых взносах и подают в суд?

• г. Уфа

ИП закрыто 22 августа 2013 года, но до сих пор приходят письма с пенсионного фонда о страховых взносах, я нигде не работаю, подают в суд постоянно через каждый квартал, о невыплате, что можно сделать в этой ситуации, есть ли срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, уточните или суд