Насколько правдоподобно это все показывают хоть 10 процентов правды есть?

• г. Москва

Насколько правдоподобно показывают процессы судебные по тв? если неправдоподобно, то в чем разница в чем принципиальное отличие? Не дают говорить или не так артистично ведут себя люди? Насколько правдоподобно это все показывают хоть 10 процентов правды есть?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разница, приблизительно, такая же, как между кино "про войну" и реальным боем...