Вопрос по вывозу ребенка из зоны АТО - могу ли я выезжать с разрешением отца через границу?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с дочерью проживаем в зоне АТО. С отцом ребенка разведены. Отец ребенка проживает в России, дал согласие на вывоз ребенка в Россию и другие государства. "Согласие" выдано в России и заверено нотариально в России. Могу ли я с моим ребенком выезжать с этим разрешением через границу зоны АТО в Украину или через Россию в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенное согласие действует и в других государствах.