Пересекая границу в 24 года, как смогу вернуться обратно в Россию после поездки в Украину?

• г. Москва

Я пересекала границу в 24 года. После автобусом передавала паспорт и фотографию и мне вклеивали ее без моего присутствия, после исполнения 25 лет. Сейчас планирую съездить домой в Украину (Донбасс). Смогу ли я вернуться обратно в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Боюсь, что не сможете.

Здравствуйте, Маргарита!

Вопрос в том нужно ли было менять Вам паспорт, или это только административная процедура...