Можно узнать годен ли в армию если перенёс несколько раз отек Квинке (врачи так и не определили на что возникает отек)

• г. Воронеж

Можно узнать годен ли в армию если перенёс несколько раз отек Квинки (врачи так и не определили на что возникает отек)

Ответы на вопрос (1):

Это решает военно-врачебная комиссия при прохождении призывной комиссии, предоставьте медицинские документы, вас должны будут направить на обследование а потом принимать решение