Отказ в гарантийном ремонте планшета Sony Xperia tablet z2 из-за повреждения экрана - что делать?

• г. Киров

Отказали в гарантийном ремонте планшета Sony Xperia tablet z2. В процессе эксплуатации появились дефекты на экране в виде засветов по краям. Сдал на диагностику, выявили что надо менять экран и отправлять в Москву в сц! Получил ответ, что данная неисправность не является заводским дефектом и вызвана неправильной эксплуатацией аппарата, приведшее к повреждению дисплея. Повреждение матрицы вызвано равномерным механическим давлением на аппарат, прикотором на корпусе не остаются следы. Что делать, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Заключение в письменном виде прислали?

38-48-33 - звоните с 09.00 до 17.00