Проблемы с выплатой алиментов в период декрета - что делать?

• г. Самара

Иск по алиментам с 2013 года, июля, с декабря 2013 года, я пошла в декрет, я не работаю, с 2014 ноября я опять пошла в декрет, приставы осведомлены документально из жен консультации (справки), на сегодняшний день у меня долг 300 т рублей, алименты плачу на старшую дочь от 1 брака, что мне делать, фактически я в декрете 2013 г декадря месяца, подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Через суд снизить размер задолженности по алиментам на основании того что у Вас изменилось материальное и семейное положение.