Получено смс о взыскании/аресте судебными органами без судебного решения - как действовать?

• г. Уфа

Пришло смс, вот с таким содержанием.

VISA9141 19.07.16 10:22 взыскание/арест по требованию судебных органов 182562.26 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Никакого судебного решения не было, договаривались для мирового соглашения, собираю документы, как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это обеспечительная мера, наложенная судом до рассмотрения дела, поэтому у приставов нет никакой информации.