Что делать, если подругу избили и изнасиловали, а следователь говорит, что наказать преступников будет сложно? Куда обратиться для помощи?

• г. Краснодар

Мою подругу избили и износиловали, она обратилась в полици, вчера была на допросе и следователь сказал что преступников сложно будет наказать. Что ей делать и куда обращаться с этим вопросом? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Если не согласна с действиями следователя, то их можно обжаловать в прокуратуру или суд. В такой ситуации рекомендую лично обратиться к адвокату.