Учитывают ли вредность работы при расчете пенсии в Калининграде?

• г. Алматы

Хочу переехать по ПМЖ в Калининград из Алматы Мне 55 лет работаю в Табачной компании с 1983 г и до сих пор работаю Я б хотела узнатть, учитывают ли по вредности в Калининграде при расчете пенсии по старости к прибавки к пенсии Здесь я по вредности не попадаю, так как у нас считают плюс еще и общий стаж у женщин 20 лет до 11998 г а у меня 20 лет нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, будут учитывать вредность, если предоставить все необходимые документы.

А Вы бы не могли подсказать какие я должна предоставить документы?