Как решить проблему невозможности оплаты кредита при изменении жизненной ситуации

• г. Новокузнецк

Не могу платить по кредиту, так как жизненная ситуация изменилась. Сижу в декрете безработная. Последний платеж был в октябре 2013. Банк звонил раз в год. В июле 2016 стали звонить несколько раз в день и в выходные. Тело кредита 63000 руб. Но с процентами больше 300000 руб. Прислали смс что прощают все % и пени если я оплачу тело кредита в течении двух дней. Оплатить не смогу, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег и не собираетесь платить, то не может быть никакого совета. Думаю, что вы это сами понимаете. Просто остается ждать суд и суд. приставов.