Как и когда нужно платить налог за приобретенную квартиру в Тюмени, и какой будет его сумма

• г. Павлодар

Я приобрела квартиру в Тюмени как дольщик. Недавно получила свидетельство собственника. Подскажите нужно ли мне платить налог за приобретенную квартиру и какую сумму будет составлять этот налог? Если нужно платить налог, то с какого времени начинается расчетный период и есть ли конечные сроки уплаты такого налога?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Какое гражданство у Вас?