Налоговые обязательства при получении свидетельства собственника квартиры - нужно ли платить и в каком размере

• г. Павлодар

Я приобрела квартиру как дольщик. Недавно получила свидетельство собственника. Подскажите нужно ли мне платить налог за приобретенную квартиру и какую сумму будет составлять этот налог?

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение на территории какого государства находится приобретенное недвижимое имущество.