Как привлечь к ответственности группу людей которые периодически курят перед окнами офиса 2 этажа.

• г. Оренбург

Как привлечь к отвествености группу людей которые периодически курят перед окнами офиса 2 этажа.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь пожалуйста данной статье.

КоАП РФ, Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

(введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ)

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.