Планируют ли депутаты не выплачивать пенсию работающим пенсионерам и когда это решение может быть принято?

• г. Нижний Новгород

Действительно ли наши депутаты планируют не выплачивать пенсию работающим пенсионерам? Если да, то когда это решение будет принято: в 2016 году, в 2017 году?

С уважением, Елена Валентиновна г.Н.Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Этого никто Вам сказать не может, планируют одно, делают другое. Чаще речь идет об увеличении пенсионного возврата, а не об отмене пенсий.