Исполнение ипотеки - как рассчитать размер госпошлины при разделе имущества и исчезновении юриста

• г. Хабаровск

Идет раздел имущества, а дом в ипотеке, по 1/2 доли у каждого, плачу все сам, доказано, ответчица подтвердила. Подал иск о признание всего дома в мою собственность. Сколько мне нужно плотить госпошлина, или как рассчитать. Мой нанетый юрист исчез после 1-го щаседания.

Ответы на вопрос (1):

Даже если вы оплачиваете сам всю ипотеку дом в вашу собственность не признают....поделят пополам....вы можете проиграть весь суд и потерять всю госпошлину - а она немаленькая ( стомость вашего жилья определит справка с БТИ)...