Возможно ли оформить нотариальную доверенность не имея регистрации у человека, которому доверяю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Возможно. В доверенности, при указании паспортных данных будет указано, что гражданин имел последнюю регистрацию до определенной даты по такому-то адресу, в настоящее время регистрации по месту жительства не имеет.