Отзыв РВП гражданам Украины, уволенным после официального трудоустройства в моей квартире

• г. Краснодар

Я дала согласие на РВП гражданам Украины в своей квартире, чтоб устроить их официально на работу. Но они уволены и теперь я хочу аннулировать им РВП в своей собственности.

Ответы на вопрос (1):

РВП не выдается по какому-либо конкретному адресу. Оно выдается человеку. Если они у Вас зарегистрированы, то снимайте их с регистрационного учета.