Где найти образцы заявлений в суд для уменьшения госпошлины и рассрочки кредита?

• г. Нижний Новгород

Где можно найти образцы заявлений в суд об уменьшении госпошлины и об рассрочке кредита. В интернете пишу вылазиет всякая ерунда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что значит"заявление в суд о рассрочке кредита?" Суды кредитов не выдают! Можно написать заявление в суд об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда с указанием причин и составления графика погашения. В свободной форме. Об уменьшении госпошлины тоже в свободной форме.

и о какой госпошлине речь?