Сколько должен платить элементы если не трудоустроен?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если официально не работает, то задолженность по алиментам: 30 000р. средняя зарплата * 1/4 часть на одного ребенка = 7 500р. в месяц.

По данным Федеральной службы государственной статистики, размер средней заработной платы по РФ за январь-сентябрь 2015 года составляла 33 078 рублей.

Таким образом, ежемесячная сумма на одного ребёнка составляет 33 078 * 1/4 = 8269,50 рублей

Показатель средней заработной платы может изменяться как в сторону повышения, так и в сторону понижения.