«Как погасить кредит МТС-деньги по частям при наличии большой суммы долга и нахождении в декрете»

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году я взяла кредит МТС-деньги. Переодически снимала и погашала долг. Но спустя пол года погасила карту, но только половину суммы. И больше не смогла её оплачивать. Прошло уже три года и там накопилась большая сумма долга. Но закрыть ее сразу я не могу сейчас, так как в дикрете. Можно ли ее гасить частями и как мне выбраться из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вам надо признавать последствия недействительности сделки через суд. тогда вы либо вернете сумму перплаты, если уже вернули сумму займа, либо зафиксируете за собой оставшуюся часть долга чтобы она не росла, и будете уже ее оплачивать