Как защититься от коллекторов, которые угрожают, несмотря на то, что я не брал займов и мой номер был предоставлен без согласия?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили коллекторы, стали угрожать. Займов не брал, как я понял коллега по работе оставил мой контактный номер без моего согласия.. что делать? Могу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, если угодно. А вообще не обращайте на них внимания