Просрочка кредитной карты в КЕБ на 3 месяца - Банк предлагает договор цессии на доверенное лицо с суммой сделки 84 тыс. Означает ли подписание договора новые требования для меня или цессионария?

• г. Москва

У меня кредитная карта в КЕБ, просрочка 3 мес, сумма 113 тыс, банк предложил договор цессии на человека которому доверяю, сумма сделки по их заверению 84 тыс, я готова. Прислали договор на ознакомление (ранее составленный с другими лицами) . Сложно понять будут ли после подписания такого договора новые требования ко мне или к цессионарию. Можете ли помочь, готова отправить договор электронно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Присылайте договор цессии на личную почту.