Скажите, как можно оформить дом без документов на него, есть только завещание.

• г. Челябинск

Скажите, как можно оформить дом без документов на него, есть только завещание. Дело в том, моя мама купила дом в деревне, а на него нет документов есть только завещание. Прежние хозяева тоже не имели документов только завещание. Подскажите, как можно его оформить. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на дом.