Нужно ли мне разрешение матери на вывоз детей в Брест, Беларусь, если они прописаны у меня по решению суда?

• г. Грозный

Потребуется ли мне согласие от матери на вывоз несовершеннолетних детей в г.Брест Р. Беларусь? (я состою в разводе и дети по решению суда прописаны со мной и вписаны в мой паспорт) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если Вы являетесь отцом и дети едут с Вами, то нет, не нужно.