Я приобрёл гараж заплатив деньги, взамен получил пропуск на проезд, что я могу спрашивать-требовать...

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! из вашего ответа видно что вы отдали деньги за гараж., однако на основании каких документов все это вы сделали, каким образом подтверждается данная ваша сделка. Если вы дополнительно сообщите как и на основании каких документов осуществлялась данная сделка, то я могу более полно и детально ответить на ваш вопрос. С уважением Александр Семенович! т-н: 8(925)101-87-98.