Как оформить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для ребенка и в каком органе это делается?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сделать временную регистрацию в Санкт-Петербурге своему сыну (2 года) на 5 лет в неприватизированную квартиру, в квартире я прописан. В каком органе оформляется такая регистрация?

Сын прописал в Лен. Области.

Прописка необходима для детского сада.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы можете конечно же сделать временную регистрацию для сына. Единственное, заявление необходимо будет писать вам от имени сына. Обратиться необходимо в УФМС вашего района.