От 27.09.2003 знаком, но является ли возраст четким критерием или в зависимости от тех.

• г. Видное

Необходимо четко знать обязатедьства МУП ЖКХ (Администрация г. Видное, МО) по содержанию муниц. Жилья. Конкретно - дом 1957 постройки,. ул. Гаевского д.11-12, внутри квартиры за отчетный период ими не потрачено ни копейки и продолжают настаивать, что все хорошо и они правы. Меня интересуют полы, окна и их замена, с нормами Правил и норм... №170 от 27.09.2003 знаком, но является ли возраст четким критерием или в зависимости от тех. состояния (по радиаторам я сам разобрался - должны менять!, нет запорных систем и все отопление есть единая система) Заранее благодарю за информацию, СК.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности,то только замена стояков ГВС.ХВС.канализации,лежаки в подвале,остальное в квартире за свой счёт. Если муницип. кв-ра ,то составляйте акт обследования и если есть нарушения требуйте от собственника админ. проведения ремонта. Так же не надо забывать ссылаясь на пост.№170,что Вы обязаны п.234 производить текущий ремонт квартиры раз 3-5 лет.С уважением