Страховая компания умышленно не получает заказное письмо с претензией страхователя что делать.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на нее в суд и суду объясните так как есть! Иначе можно бесконечно ждать!

Добрый день! Вы можете отнести претензию в 2 экземплярах нарочно, страховая компания поставит Вам на одном экземпляре штамп с датой и временем принятия Вашей претензии. Если Вам уже вернулось письмо с истечением срока хранения с почты, можете обращаться в суд.