Правовая ответственность совершеннолетних при организации поездки ребенка без разрешения родителей и последующем ДТП

• г. Орёл

Ребенок (16 лет) без разрешения родителей уехал в другой город, попал в дтп (в результате-перелом бедра), какую ответственность несут совершеннолетние, которые организовали эту поездку?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности они не несут. Ответственность будут нести родители.