Пропущенная диагностика и недостаточное лечение у ребенка - Как возможно привлечь врачей к ответственности за халатность?

• г. Уфа

Здраствуюте. У меня ребёнку был 1 месяц когда положили в больницу с желтухой, когда лежала она там простыла. Желтуху вылечили простуда осталась её не долечили и выписали хотя жена настаивала чтоб долечили их,долечивались дома, а простуда все не проходила пошли опять в больницу врач опять выписали таблетки. Пришли домой и вызвали педиатра на направили на рентген оказалась что пневмония. Как можно наказать врачей за такую халатность? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомится со всеми результатами обследования, диагнозами, после чего можно поставить вопрос о целесообразности обращения в полицию и прокуратуру

Здравствуйте. Нужно составлять жалобу в Департамент здравоохранения и прокуратуру исходя из Ваших мед. документов.