Обязаны ли мы делать временную регистрацию и где (должны просто сообщить в милицию или в администрацию)?

• г. Новороссийск

Я постоянно прописана в г. Мурманске, но по стечению обстоятельств мы с мужем переехали в г. Новороссийск на пмжительства, но прописаться здесь нам негде. Обязаны ли мы делать временную регистрацию и где (должны просто сообщить в милицию или в администрацию)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

чтобы вас не привлекли к административной ответственности за проживание без регистрации - зарегистрируйтесь по месту пребывания - это УФМС (паспортный) по месту вашего фактического проживания