Обязанность оплаты коммунальных платежей за фактическое проживание ребенка по другому адресу - вопросы и возможные решения

• г. Калининград

Со мной фактически проживает ребенок. Он прописан по другому адресу, где я оплачиваю за него коммунальные платежи (вода, счетчика в квартире нет). Соседи обратились в жек и те составили акт о фактическом проживании двух человек (счетчиков на воду тоже нет). Теперь получается, что я обязана оплачивать воду в двух квартирах. Правомерно ли это и как быть? Спасиб..

Ответы на вопрос (1):

Выход всегда есть, установите водосчетчики.