Вопрос компенсации наема жилья для членов семьи военнослужащего - прописка при военной части или временная регистрация в регионе - достаточно ли?

• г. Екатеринбург

Должны ли члены семьи военнослужащего прописаться при войсковой части для компенсации наема жилья или достаточно прописки или временной регистрации в регионе по месту службы военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не обязательна, вы должны быть указаны в договоре коммерческого найма в качестве членов семьи военнослужащего. В часть достаточно подать рапорт о регистрации.