Начальство ЖЭУ в Новосибирске без законных оснований урезало зарплату работникам

• г. Новосибирск

Моя мама работает дворником и недавно ей и другим работникам ЖЭУ урезали зарплату на 10%, объяснив это тем, что это приказ "сверху" и начальство никакого отношения к этому не имеет. Урезали именно этой организации и соседней, а другим в том же районе (город Новосибирск)-нет. Все ли правильно делает начальство, по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роза!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо более подробно ознакомиться с имеющейся у Вас ситуацией.

Вам лучше "очно" обратиться к юристу или адвокату в городе своего проживания.